7 мая 2023 года, в Ковылкино состоялся 15-й юбилейный турнир по мини-футболу памяти тренера ДЮСШ Андрея Михайловича Васильева.

Мероприятие прошло на стадионе «Юбилейный» и началось в 9:00 утра. Организаторами турнира выступили воспитанники Андрея Михайловича Васильева и МБУ "ЦФКС".
Турнир был открыт Главой Ковылкинского муниципального района Игорем Бутяйкиным, который выразил уверенность в том, что мероприятие станет еще одним шагом в развитии спорта и здорового образа жизни в районе. Он пожелал всем спортсменам успехов и побед в соревнованиях.
На мероприятии также присутствовали Алексей Михайлович Тюркин, председатель регионального  отделения ДОСААФ России Республики Мордовия, начальник Ковылкинской АШ ДОСААФ России Куняшев Евгений Джаруллович, тренер Васильева Андрея Михайловича Михаил Михайлович Горбунов, а также спонсоры и организаторы турнира — воспитанники Андрея Васильева.
Турнир по мини-футболу памяти Андрея Михайловича Васильева с каждым годом набирает популярность и привлекает все больше команд и спортсменов. Это свидетельствует о важности таких мероприятий для поддержания спортивного духа, развития здорового образа жизни и сохранения памяти о выдающихся спортивных деятелях.
Организаторы турнира выразили благодарность всем участникам, болельщикам, спонсорам за их активное участие и помощь в проведении этого значимого спортивного события.



Наши партнеры