12 октября 2020 года в конференц-зале РО ДОСААФ России Республики Мордовия состоялась встреча с курсантами, которые будут обучаться в новом 2020-2021гг. учебному году

12 октября 2020 года в конференц-зале Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия состоялась встреча с курсантами, которые будут обучаться в новом 2020-2021гг. учебному году.

Приняли участие: Председатель РО ДОСААФ России Республики Мордовия - Алексей Тюркин, Заместитель Председателя - Анатолий Каштанов, Начальник ПОУ «Региональный центр подготовки граждан к ВС и ВПВ ДОСААФ России - Константин Волков, Заместитель начальника по учебно-воспитательной работе - Надежда Макарова, представитель городского округа Саранск Военного комиссариата Республики Мордовия - Максим Спецанов,  представитель Военного комиссариата Республики Мордовия - Татьяна Иняшева.

Председатель РО ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин поздравил курсантов с новым учебным годом, пожелал успешного обучения.

Ежегодно оборонное общество ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту) готовит специалистов для службы в Вооруженных Сил России по специальностям - связисты, стрелки, парашютисты, водители и др. Более 4 месяцев курсанты будут проходить  обучение в аудиториях и на автодроме (теорию и практическое вождение на военной техники). Занятие будут проводить опытные преподаватели с многолетним стажем и мастера производственного обучения. В автошколах курсанты могут получить дополнительно по льготной стоимости обучение на категории «А» и «В».

Также курсанты могут воспользоваться услугами тира и аэроклуба ДОСААФ России Республики Мордовия

Наши партнеры