24 марта 2021 года в Доме республики в режиме видеоконференции состоялся инструкторско-методический сбор по подведению Итогов подготовки граждан по военно-учетным специальностям

24 марта 2021 года в Доме республики с участием руководителя Администрации Главы Республики Мордовия Андрея Богатова в режиме видеоконференции состоялся инструкторско-методический сбор по подведению Итогов подготовки граждан по военно-учетным специальностям за 2019-2020гг. и вопросы организации и проведения призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2021 года.

Принимали участие: Военный комиссар Республики Мордовия Игорь Тихомиров; Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин; Заместители Глав районных муниципальных образований Республики Мордовия; образовательные учреждения ДОСААФ.

С докладом выступил Военный комиссар Республики Мордовия Игорь Тихомиров о результатах призывной компании в 2020 году, и отметил совместно положительную работу ДОСААФ. Председатель ДОСААФ России Алексей Тюркин выступил с докладом об итогах подготовки граждан по военно-учетным специальностям в 2019-2020 учебном году и организации взаимодействия учебных организаций ДОСААФ России по Республике Мордовия с военными комиссариатами.

Подведены итоги 2020г. и поставлены задачи на 2021г. По завершению данного мероприятия были вручены награды.

Наши партнеры