28 мая отмечают свой профессиональный праздник ветераны и военнослужащие Пограничных войск

Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия поздравляет с профессиональным праздником - Днем Пограничника!



От имени Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Пограничника!
В этот день мы чтим память пограничников, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Именно они первыми приняли на себя удар в июне 1941 года и до конца выполнили свой долг!
Пограничная служба всегда была гордостью наших Вооруженных Сил. У нее славное прошлое и не менее славное настоящее. Навсегда останутся в памяти имена героев военных конфликтов их стойкость и мужество в годы Великой Отечественной войны.
Сегодня Пограничная служба ФСБ России решает крайне ответственные, многоплановые задачи, демонстрирует высокую эффективность и чёткость действий, продолжая славные традиции старшего поколения своих отцов и дедов. Нынешние пограничники с честью выполняют свой воинский долг, защищая мир, свободу и интересы России.
В день праздника примите искренние слова благодарности за вашу нелегкую службу, за вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. Желаю доблести и отваги, смелости и силы духа! Пусть каждый день наполняется мужеством и героизмом. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, новых успехов в ратном труде, мира и спокойствия на посту!

Наши партнеры