96 лет ДОСААФ России

Уважаемые сотрудники, ветераны и члены ДОСААФ России!

     От имени Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия  поздравляю вас с 96-ой годовщиной со дня образования самой массовой общественно-государственной организации страны ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ СССР – РОСТО-ДОСААФ России!

 «ДОСААФ России сегодня – это уникальная общественно-государственная оборонная организация, всей своей девяностошестилетней историей доказавшая свою эффективность и значимость в укреплении обороноспособности страны, воспитании молодежи как самоотверженных защитников Родины, прочное связующее звено между армией и обществом, один из ключевых элементов в укреплении нравственного и физического здоровья подрастающего поколения».

Выражаю искреннюю признательность и благодарность за огромный вклад в дело содействия обеспечения обороноспособности и безопасности нашего государства, воспитания и обучения молодежи.

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, праздничного настроения и мирного неба над головой!

 

С уважением, Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия А.М. Тюркин  

Наши партнеры