День подразделений специального назначения!

Уважаемые военнослужащие и  ветераны -спецназа   России!

От имени Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем подразделений специального назначения!

                 С первых дней существования спецназ занял особое место в Вооруженных Силах РФ и силовых структурах нашей страны. Служба в таких подразделениях всегда была престижна и почетна, они традиционно комплектуются только лучшими военнослужащими.

                   Из года в год бойцы спецназа выполняют сложные и опасные задачи. Участие в боевых и антитеррористических операциях, ликвидация преступных групп, освобождение заложников – это тяжелый мужской труд, выдержать который многим не под силу. Вашей силе, воле и доблести может позавидовать каждый. Для всех российских юношей вы являетесь ярким примером мужества и героизма.

                  Вы надежные защитники, за спинами которых мы чувствуем себя в безопасности! Мы чтим ваши подвиги и помним о героях, отдавших свои жизни за мир и благополучие на нашей земле. 

              От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений и успехов в службе и в труде на благо России, мирного неба и благополучия!

Наши партнеры