Команда мотоклуба "Мордовия" Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия приняла участие в Финале Личного Кубка России по мотогонкам на льду

Команда мотоклуба "Мордовия" Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия приняла участие в  Финале Личного Кубка России по мотогонкам на льду 12-13 марта 2022 года в городе Вятские Поляны Кировской области, заняв место в  середине турнирной таблицы.

Обладателем Кубка России по мотогонкам на льду сезона 2022 года стал Дмитрий Солянников спортсмен из города Шадринска. Захватив лидерство в Шадринске, где в конце января состоялся Первый Финал, он выиграл и финал в Вятских Полянах, одержав в итоге победы во всех заездах.

Эта гонка стала заключительным соревнованием по мотогонкам на льду в России, а также для российских спортсменов в этом сезоне. Финальные этапы Чемпионата Европы и Чемпионата Мира пройдут без участия российских гонщиков.

Поздравляем команду мотоклуба "Мордовия" и Лушникова Данила  с успешным выступлением на Кубке России по мотогонкам на льду желаем дальнейших успехов в выбранном виде спорта.