Мордовское отделение ДОСААФ приняло участие в митинг-концерте «Мы вместе!», посвященный второй годовщине воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией

18 марта в Саранске состоялся митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный второй годовщине воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией.

На площади перед Ледовым дворцом собрались более десяти тысяч человек: представители общественных организаций и политических партий, сотрудники предприятий, студенты и школьники. Вместе с ними в митинге приняли участие сотрудники Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия.

 Хорошее настроение участникам акции дарили творческие коллективы республики. Собравшихся приветствовали представители партий и общественных движений.

На митинге-концерте перед собравшимися выступил член Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственного Собрания Республики Мордовия, Председатель Регионального отделения «ДОСААФ РОССИИ» Республики Мордовия, полковник Сергей Кульков:

- Моя юность прошла на Западной Украине. За плечами - служба в различных гарнизонах России, ближнего и дальнего зарубежья. И везде я встречал людей, которые восхищаются нашей тысячелетней историей, умением побеждать врага и дружить с разными странами. Многие на западе хотят отнять нашу историю, переписать ее заново. Но именно русский народ уничтожил фашизм, поднял с колен сельское хозяйство, освоил космос. И сегодня вместе с нашим Президентом Владимиром Путиным,  мы строим великую Россию, которая продемонстрировала всему миру огромную военную мощь в борьбе с терроризмом и заставила уважать себя другие страны.

Наши партнеры