Новогоднее поздравление Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия С. Н. Кулькова

Уважаемые и дорогие друзья!

                                      Мне приятно от имени коллектива Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия от души поздравить Вас с Новым годом!

        

                   Сегодня, оглядываясь по традиции на сделанное, мы можем признать, что в 2016 году перед нами стояло немало задач, были и проблемы, но были также достижения и победы.

                   Уходящий год останется в нашей памяти как время успешной реализации масштабных замыслов. Искренне верю, что наша работа по-прежнему будет приносить хорошие результаты и жители                                   Республики  не раз скажут слова благодарности в наш адрес.

                  Я хочу пожелать всем Вам, дорогие друзья, чтобы в каждом доме, в каждой семье были мир и покой, чтобы этот светлый праздник, начавшись в новогоднюю ночь, продлился как можно дольше.

                  Желаю Вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и                            неизменной удачи.

                 Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из Вас, подарит всем чудесное настроение ис наступлением Нового года в каждый дом, в каждую семью войдет большое человеческое счастье!

 

                 Благополучия вам и процветания в Новом году, света и тепла вашему дому!

 

                  С Новым годом!

 

Наши партнеры