Поздравление Председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Алексея Тюркина с профессиональным праздником –Днем учителя

Уважаемые учителя!

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию Учителя.
День учителя - это праздник тех, кто учит детей знаниям, чести и достоинству, добру и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, готовит к открытию большого жизненного пути.
Общество, определяя образование своим приоритетом, доверяет вам самое дорогое - будущее своих детей, а значит - будущее сильной и могучей России.
Сегодня наше общество ставит перед собой самые серьезные задачи по модернизации и развитию страны, построению гражданского общества.
Уважаемые педагоги, именно вы своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладываете основы завтрашнего дня, формируете интеллектуальный потенциал, воспитываете патриотов страны.
Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, радости от общения с детьми и благодарных родителей! Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших учеников.

Наши партнеры