Поздравление Председателя РО ДОСААФ России Республики Мордовия Алексея Тюркина с 94-й годовщиной со дня образования ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО – ДОСААФ России

Уважаемые друзья и коллеги!
От имени Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия сердечно поздравляю Вас с 94-й годовщиной со дня образования ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО – ДОСААФ России!
На протяжении всей своей истории ДОСААФ верой и правдой служил и служит делу укрепления обороноспособности и национальной безопасности нашего Отечества.
Через структуры Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту прошли миллионы юношей и девушек, молодых патриотов, воспитанных в лучших традициях нашей Родины.
ДОСААФ был и остается настоящей школой героического патриотизма, в которой любой желающий может получить уникальные навыки, знания и профессии, а также поднять свой боевой дух.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, свершения планов и замыслов, новых достижений и дальнейших успехов в служении ДОСААФ и нашей любимой Родине – России!

Наши партнеры