Поздравление Председателя РО ДОСААФ России Республики Мордовия Алексея Тюркина с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые коллеги!
От имени Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия и от себя лично поздравляю Вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Профессия водителя была и остается одной из самых массовых.
Этот праздник имеет прямое отношение к нашей Оборонной организации. В стенах образовательных учреждений ДОСААФ России Республики Мордовия получили профессию автомобилиста сотни тысяч людей.
Среди нашего коллектива трудятся много уважаемых людей высококвалифицированных преподавателей, мастеров производственного обучения вождению, руководителей подразделений, которые достойно выполняют важнейшую государственную задачу по подготовке допризывной молодежи по военно-учетным специальностям: водитель автомобиля категории «С»,«Д»,«Е», водитель-электромеханик.
Высокое качество обучения, ответственность за подготовку молодежи, внимательное отношение к курсантам являются гарантией их успешной сдачи экзаменов. В дальнейшем выпускники автошкол ДОСААФ Республики Мордовия отлично служат в рядах Вооруженных Сил РФ как военные специалисты и благодарят своих наставников за крепкие знания и навыки.
Выражаю всем сотрудникам организации искреннюю благодарность за за добросовестный труд и преданность профессии автомобилиста.
Желаю вам доброго здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, дальнейших успехов в делах на благо России и Республики Мордовия.

Наши партнеры