Председатель Мордовского ДОСААФ принял участие во всеросийском форуме секретарей местных отделений ВПП "Единая Россия"

12 ноября В Москве по инициативе Председателя Партии Дмитрия Медведева прошел Всероссийский форум секретарей местных отделений Партии "Единая Россия", на котором обсудили процедуру общефедерального предварительного партийного голосования и принятые поправки в антикоррупционное законодательство.

Всероссийский форум местных отделений партии «Единая Россия» открылся в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Красногорске. Участие в форуме принимает более трех тысяч человек – секретарей местных отделений «Единой России» со всех регионов России, в том числе и делегация из Мордовии. В ее состав вошел секретарь Октябрьского местного отделения, депутат Государственного Собрания Республики Мордовия, председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Кульков Сергей Николаевич.

Программа форума включала– работа девяти дискуссионных площадок в соответствии с числом федеральных уполномоченных, которые выступят на них ведущими. Также в форуме принял участие председатель партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и секретарь генерального совета партии Сергей Неверов.

Сергей Николаевич участвовал в работе дискуссионной площадке с участием федерального уполномоченного Партии, председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой.

Сергей Кульков отметил в комментарии ER.RU, важными станут требования к кандидатам не иметь непогашенную судимость и обязательно декларировать свои доходы.

Кульков подчеркнул, что все тезисы, озвученные на дискуссионной площадке, будут обсуждаться в регионе. В Мордовии также есть свои предложения, касающиеся проведения предварительного голосования, сообщил он. Одно из них касается дебатов – предлагается расширить число их участников. Он подчеркнул, что членами партии в Мордовии будут организованы серьезные дебаты,  которые позволят россиянам больше узнать о кандидатах.

В целом, по словам Кулькова, форум местных отделений проходит на высоком уровне. «В форуме принимают участие наиболее активные члены партии. Они общаются, делятся новой информацией о проведении избирательных кампаний, обсуждают наиболее важные проблемы регионального уровня», - заключил парламентарий.

Наши партнеры