Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин принял участие в инаугурации Главы Республики Мордовия

Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин принял участие в инаугурации Главы Республики Мордовия.



29 сентября, Артём Здунов официально вступил в должность Главы Республики Мордовия, принес торжественную присягу и принял обязательства уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации и Конституцию Республики Мордовия, федеральные и региональные законы.



Глава Республики Мордовия отметил, что одной из главных задач является завершение работы по приведению в порядок финансов. Уже многое сделано благодаря личной поддержке Президента России и федерального правительства, нам необходимо наращивать собственные доходы, активнее участвовать в различных программах развития.



- Мы начинаем большой путь, большую работу по повышению качества жизни наших граждан, росту заработной платы, по развитию всей республики. У нас есть четкое понимание, что нужно делать», — подчеркнул Артём Здунов.

Наши партнеры