Председатель РО ДОСААФ России РМ Алексей Тюркин на базе Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945гг. принял участие в открытии выставки «Герои России, какими их не видел ник

22 июля 2021 года Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Тюркин Алексей Михайлович на базе Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945гг. принял участие в открытии выставки «Герои России, какими их не видел никто».

Выставка организованна Благотворительным Фондом «Память поколений» и съёмочной группой во главе с фотографами Данилом Головкиным, Ольгой Тупоноговой-Волковой и Славой Филипповым.



Фотовыставка приурочена к 80-летию начала Великой Отечественной войны с целью привлечь внимание общества к героям нашего времени - ветеранам боевых действий, изменить в сознании общества образ ветерана, показать, что это люди живущие среди нас. Показать молодым людям, что место героическому поступку есть в любом возрасте.

Истории ветеранов представлены в нескольких форматах, это портрет высокой четкости и видеоинтервью с искренними эмоциями и переживаниями. За каждым кадром кроется героическая история, способная затронуть сердца людей любого возраста.

 

Наши партнеры