Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия принял участие как член Ассамблеи общественного совета в рабочем совещании Ассамблеи общественного совета в сфере строит

5 июля 2021 года в режиме ВКС Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия А.М. Тюркин принял участие как член Ассамблеи общественного совета в рабочем совещании Ассамблеи общественного совета в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Совещание провел председатель Общественного совета при Минстрое России С.В. Степашин. Рассматривались и обсуждались организационные вопросы, связанные с проблемами управления многоквартирными домами и лицензирования управляющих компаний, о реализации общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства регионов, о расчетах платы за жилищно – коммунальные услуги, о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов и управлении жилищным фондом, о подготовке кадров для отрасли жилищно – коммунального хозяйства.

В ходе обсуждения представители регионов внесли предложения по улучшению качества предоставляемых услуг, о привлечении и подготовке профессионально грамотных управленцев.

В заключении Степашин С. В. поблагодарил участников за активную работу на совещании и проинформировал, что все предложения будут озвучены на совещании в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Наши партнеры