Рабочее совещание по взаимодействию и дальнейшей информационной работе в области военно-патриотического воспитания молодежи Республики Мордовия

Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Тюркин Алексей Михайлович с представителем телеканала «Народное Телевидение Мордовии» по взаимодействию с общественными организациями Чернавиным Сергеем Анатольевичем и военным моряком мичманом Северного флота Андреем Богачёвым эскадренного миноносца Адмирал Ушаков провел рабочее совещание по взаимодействию и дальнейшей информационной работе в области военно-патриотического воспитания молодежи Республики Мордовия.

На совещании обсудили, как доступно и интересно донести до молодого поколения важность службы в вооруженных силах Российской Федерации. Определен формат встречи с мичманом, который в прямом эфире на телеканале НТМ расскажет о биографии мужественного и непобедимого флотоводца Федора Ушакова, о специфике и преимуществах военной службы на Северном флоте и об эскадренном миноносце Адмирал Ушаков на котором он служит 7 лет.

В дальнейшем такие встречи на телеканале, будут продолжены с приглашением офицеров, служащих и ветеранов Вооруженных сил.

А так же корреспонденты телеканала продолжат широко освещать военно-патриотическую работу ДОСААФ.

Наши партнеры