Региональное отделение ДОСААФ России Республики Мордовия приняло участие в мероприятиях Всероссийского дня зимних видов спорта

9 февраля в Саранске на Лыжно-биатлонном комплексе Региональное отделение ДОСААФ России Республики Мордовия приняли участие во Всероссийском дне зимних видов спорта. Главной целью которого стала поддержка российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхенчхане. В программу праздника включены снежная эстафета "Битва зимних видов спорта против летних", увлекательный квест "По следам Пьера де Кубертена", сдача норм ВФСК "ГТО",соревнования по футболу в валенках и лыжные гонки юных спортсменов. 

Для всех желающих Мордовское отделение ДОСААФ организовали станции мастер-класса по приему норм ВФСК "ГТО" по видам испытаний прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, рывок гири и выставку мотоциклетной техники.

  

 

  

Каждый принявший участие в празднике получал купоны и становился участником розыгрыша призов. 

По итогам участникам, набравших наибольшее количество купонов от ДОСААФ были вручены сертификаты со скидкой на обучение по программе водителей категории "В".

Наши партнеры