С днем работников автомобильного транспорта

От имени Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия и от себя лично поздравляю Вас с Днем работников автомобильного транспорта!

 Профессия водителя была и остается одной из самых массовых. Этот праздник имеет прямое отношение к нашей Оборонной организации. В стенах образовательных учреждений ДОСААФ России Республики Мордовия получили профессию автомобилиста сотни тысяч людей.

Среди нашего коллектива трудятся много уважаемых людей – высококвалифицированных преподавателей, мастеров производственного обучения вождению, руководителей подразделений, которые достойно выполняют важнейшую государственную задачу по подготовке допризывной молодежи по военно-учетным специальностям: водитель автомобиля категории «С»,«Д»,«Е», водитель-электромеханик. Высокое качество обучения, ответственность за подготовку молодежи, внимательное отношение к курсантам являются гарантией их успешной сдачи экзаменов. В дальнейшем выпускники автошкол ДОСААФ Республики Мордовия отлично служат в рядах Вооруженных Сил РФ как военные специалисты и благодарят своих наставников за крепкие знания и навыки.

Ежегодно работники автошкол ДОСААФ обучают всех желающих массовым техническим специальностям, среди которых преобладают водительские. Особенностью наших образовательных учреждений является то, что в них ведут подготовку по всем водительским категориям, а также переподготовку с одной категории на другую.

Выражаю всем сотрудникам организации искреннюю благодарность за добросовестный труд и преданность профессии автомобилиста.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, дальнейших успехов в делах на благо России и Республики Мордовия.

 

Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия  А.М.Тюркин

Наши партнеры