Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин!

Коллектив Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия поздравляет с 60-летием со дня рождения!

Уважаемый Алексей Михайлович!

Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами. И потому так закономерно, что, пройдя многие ступени карьерного роста, сегодня Вы – мудрый и ответственный руководитель.
Огромная работоспособность в достижении поставленной цели, объективная требовательность к себе и к людям, внимательность и доброжелательность – именно благодаря этим качествам Вы завоевали авторитет и доверие коллег.
Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей жизни.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, большого человеческого счастья, радости, добра и благополучия, семейного тепла и уюта!

Наши партнеры