Состоялся Пленум Совета и Комитета ветеранов Республики Мордовия

13 апреля 2017 года в зале Администрации Ленинского района Республики Мордовия на объединённом Пленуме Совета и Комитета Ветеранов Республики Мордовия подвели итоги работы за 2016 год и поставили задачи на текущий 2017 год.

Участвовал в заседании Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Сергей Николаевич Кульков.

На расширенном Пленуме отметили, что ветеранское движение сегодня оформилось как активное и влиятельное массовое формирование, играющее важную роль в общественно-политической жизни, с четкой организационной структурой на предприятиях, в районах и республике в целом.

Особое внимание в работе Пленума уделили осуществлению общественно-политических мероприятий: 100-летие Октябрьской революции 1917 года, 100-летию комсомола, 75-летию Великой Победы и другим важнейшим событиям. 

Основной задачей на 2017 год стала последовательность проведения линии на единение и укрепление ветеранских рядов, консолидацию усилий по реализации уставных требований стоящих задач.

Наши партнеры