Сотрудники Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия приняли участие в церемонии возложения цветов посвященном Дню Военно-морского флота

Сотрудники Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия приняли участие в церемонии возложения цветов посвященном Дню Военно-морского флота  у мемориала воинам – уроженцам Мордовии, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг и у памятника Ушакова.  

Военно-Морской флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни. В этот день принято вспоминать всех, кто защищал Отечество на морских и океанских просторах. Выражать слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почетной службой на флоте.

В этот праздничный день за личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое и нравственное воспитание молодежи Главе Мордовской митрополии, Управляющему Саранской и Мордовской епархией, митрополиту Саранскому и Мордовскому Зиновию был вручен орден «За заслуги» III степени ДОСААФ России.

Наши партнеры