Торжественное мероприятие в школе №27 посвященное Дню учителя

4 октября в  МОУ "СОШ №27" прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя и 45-летию со Дня основания школы.

В торжественном мероприятии принял участие Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия А.М.Тюркин.

После поздравления педагогов с профессиональным праздником, Алексей Михайлович, за профессионализм, труд и патриотическое воспитание подрастающего поколения вручил Почетные грамоты Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия и членские билеты ДОСААФ Росси ряду учителей, а также памятную картину в честь юбилея школы.

"Из года в год учителя вашей школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.

Тесное взаимодействие Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27» позволяет внести вклад в воспитание подрастающего поколения в духе любви и преданности Родине, плодотворно проводить  совместные мероприятия по вовлечению кадетов занятиям, военно-прикладными и техническими видами спорта, техническим творчеством", отметил А.М.Тюркин.

Наши партнеры