Участие в мероприятиях, посвященные дню народного единства

В День народного единства в Саранске Региональное отделение ДОСААФ России Республики Мордовия приняло активное участие в проводимых мероприятиях.

     

После богослужения в соборе, провожаемые праздничным колокольным звоном, его участники проследовали к памятнику «Навеки с Россией» на площади Дружбы народов для возложения цветов. У памятника собралось множество горожан с флагами России и Мордовии, студенты, школьники-кадеты, городские казаки.

Цветы к памятнику «Навеки с Россией» возложил Глава Республики Мордовия В.Д. Волков. Также цветы к памятнику возложили Председатель Госсобрания РМ В.В. Чибиркин, Председатель Правительства РМ В.Ф. Сушков, руководитель Администрации Главы РМ Н.С. Крутов, Главный федеральный инспектор по РМ М.С. Сезганов, члены Правительства РМ, депутаты, председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия, представители общественных организаций и различных религиозных конфессий.

После состоялся масштабный митинг концерт «Мы — едины». 

Участники митинга дружно выразили поддержку Президенту страны В.В. Путину, его внешней и внутренней политике, его курсу развития страны. «Наша сила — в единстве! Мы — за согласие, порядок, созидание!» - говорится в резолюции митинга-концерта/

Наши партнеры