Успешное участие в Чемпионате и Первенстве России по подводному спорту в дисциплине дайвинг

Можно поздравить сборную команду Республики Мордовия, спортсменов «РСТЦ «СТАРТ», которые достойно выступили на Чемпионате и Первенстве России по подводному спорту в дисциплине дайвинг, проходившие с 19 по 22 мая в Санкт Петербурге.

В упорной борьбе с сильнейшими спортсмены показали высокие результаты. В Чемпионате России Артем Санаев (тр. Потапов И.Б.), в упражнении ночной дайвинг завоевал 3 место.

В Первенстве России:  Стали победителями и завоевали 1 места на дистанциях; комбинированное плавание Павел Медов (тр. Потапов И.Б., Себряев В.В.), подьем груза 6 кг. Дарья Якупова (тр. Видяскина Т.А.), ночной дайвинг Анастасия Седойкина (тр. Потапов И.Б.).

Вторые места заняли на дистанциях; Полоса препятствий Бабат Арина и Анастасия Седойкина, а так же Максим Панин и Артем Сарыгин (тр. Потапов И.Б.), подьем груза 6 кг. Анастасия Седойкина (тр. Потапов И.Б.), ночной дайвинг Денис Ушаков (тр. Видяскина Т.А.).

Третье место на дистанции ночной дайвинг занял Игорь Черепахин (тр. Видяскина Т.А.). Павел Медов, Дарья Якупова, Анастасия Седойкина, Бабат Арина, Максим Панин, Артем Сарыгин, Явкин Даниил, Никита Правденков выполнили нормативы Мастера Спорта России!