В Воронеже состоялся V Пленум Центрального совета ДОСААФ России

В Воронеже прошел V Пленум Центрального совета ДОСААФ России с повесткой дня «Итоги деятельности региональных отделений ДОСААФ России в 2015 году и задачах на 2016 год».

В работе Пленума принял участие председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия С.Н. Кульков.

Перед собравшимися выступили Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Колмаков А.П., руководители департаментов и Управлений ДОСААФ России. В работе Пленума приняли участие и члены Наблюдательного Совета регионального отделения ДОСААФ России Воронежской области. А.П.Колмаков вручил Волгоградской организации переходящее Знамя ДОСААФ России, как лучшему Региональному отделению ДОСААФ России по итогам деятельности в 2015 году.

По итогам работы в 2015 году Региональное отделение ДОСААФ России Республики Мордовия заняло почетное пятое место из 79 субъектов Российской Федерации.

По окончанию работы Пленума всем участникам была представлена программа ознакомления с городом, гости возложили венки и цветы на мемориальном комплексе «Памятник Славы» и у памятника «Воронеж – Родина ВДВ, посетили музеи «Дворец Ольденбургских» в Рамони и «Усадьба Д. Веневитинова» в Новоживотинном.

В последующие два дня на материально-технической базе регионального отделения -  Воронежской объединенной технической школы, стрелково-спортивного центра, Воронежского аэроклуба, Воронежской водолазной школы и Дворца подводного спорта ДОСААФ России, были проведены учебно-методические сборы с руководителями региональных отделений ДОСААФ России. 

Наши партнеры