Вопросы подготовки и празднования 70-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне обсуждены на Пленуме Совета ветеранов

31 марта, в Саранске состоялось заседание объединенного Пленума Совета Мордовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и Общероссийской  общественной организации   ветеранов «Российский Союз ветеранов». На Пленуме были рассмотрен актуальный вопрос о подготовке и праздновании 70-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также величие героического подвига и вклад народа Мордовии.

В Пленуме принимал участие председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия, депутат Государственного Собрания Республики Мордовия Кульков С.Н. Выступая перед участниками и гостями Пленума проанализировали позитивную роль и вклад ДОСААФ в Победу советского народа, а также сделал ряд  конкретных предложений по подготовке к 70-летию Победы, совершенствованию патриотической работы среди молодежи и отметил особую важность этого исторического события.  

 

Наши партнеры