Встреча с председателем ДОСААФ России по вопросу реализации майского Указа Президента Российской Федерации В.В.Путина № 604

12 апреля прошла встреча председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Кулькова Сергея Николаевича с председателем ДОСААФ России Колмаковым Александром Петрович по вопросу реализации майского Указа Президента Российской Федерации В.В.Путина № 604 в области новых подходов и методов подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи.

В рамках встречи Кульков С.Н. доложил о передовом опыте региональном отделении ДОСААФ России Республики Мордовия по созданию Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания и Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта по сдаче норм ВФСК "ГТО".

В своем докладе Сергей Николаевич внес  предложения по реализации задач, стоящих сегодня перед ДОСААФ. Все предложения были согласованы, а опыт работы Мордовского ДОСААФ будет распространен среди субъектов РФ.

Наши партнеры