«ДОСААФовская лыжня – 2021» Республики Мордовия

5 февраля 2021 года в рамках Месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и 94-й годовщине со дня образования оборонной организации, сотрудниками Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия проведено ежегодное спортивное мероприятие «ДОСААФовская лыжня - 2021» на территории лыжно-биатлонного комплекса города Саранска.



Перед участниками с приветственным словом выступил Председатель РО ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин. В своем выступлении отметил, что в этом году оборонной организации исполняется 94 года. Всё это время она вносила весомый вклад в укрепление обороноспособности Родины, занимаясь военно-патриотическим и физическим воспитанием молодежи.



В мероприятии приняли участие Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия Алексей Тюркин, сотрудники Регионального отделения и структурных подразделений, студенты и учащиеся образовательных школ.



Участники мероприятия приняли участие, как в командных забегах, так и в личном зачете. Победители были награждены дипломами Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия.


Количество участников – 45 человек.

Наши партнеры