Педагогический состав

 

Виноградова Лидия Васильевна - преподаватель.


  Образование среднее специальное. Окончила Зубово-Полянское педагогическое училище по специальности преподаватель начальных классов общеобразовательной школы. В 2013 году была принята на работу в НОУ Зубово-Полянский "ДОСААФ России" Республики Мордовия на должность преподавателя. Прошла краткосрочное обучение в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования". По программе " Повышения уровня организации профессионального образования и педагогического мастерства". Виноградова Л.В. постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. Общий стаж работы -31 год, стаж работы в данной должности -9 лет, стаж работы в данной организации- 9 лет. Формирует у обучающихся профессиональные умения и навыки, подготавливает их к применению полученных знаний в практической деятельности.

 

Казеев Николай Ефимович- мастер производственного обучения.


  Образование высшее.  В ДОСААФе работает с 2010 года. Прошел краткосрочное обучение в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования". По программе " Повышения уровня организации профессионального образования и педагогического мастерства".

 

Зуйкин Алексей Иванович- мастер производственного обучения.


  Образование средне-специальное.  В ДОСААФе работает с 2022 года. Прошел краткосрочное обучение в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Мордовский республиканский институт образования". По программе " Повышения уровня организации профессионального образования и педагогического мастерства".

 

Горбунова Марина Васильевна – психолог.

Образование высшее. Окончила Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева. Присуждена квалификация Педагог дошкольного образования, педагог-психолог специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Психолог». В ПОУ Зубово-Полянском СТК ДОСААФ России РМ работает с 2019 года. Прошла курсы повышения квалификации в ДО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе: «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта».

 

Машкова Наталья Васильевна- преподаватель по обучению оказания первой помощи при несчастных случаях.


Образование высшее. Окончила ФГБОУ «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва». Прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Развитие социально-эмоциональных навыков, обучающихся в образовательной организации», по программе повышения квалификации «Преподаватель по обучению оказания первой помощи при несчастных случаях».

Наши партнеры